Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 9 февраля 2018: почему Шеву экстренно отправили на Сейшелы; Зиновьева нашла нового мужчину

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 9 февраля 2018: почему Шеву экстренно отправили на Сейшелы; Зиновьева нашла нового мужчину
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Александру Шеву срочно командировали на Сейшельские острова. Екатерина Зиновьева не стала горевать из-за ухода Александра Гобозова и нашла себе нового парня.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 9 февраля 2018: почему Александру Шеву экстренно отправили на Сейшелы



Поклонники «Дома 2» ждали, когда же Арай Чобанян, согласно своим обещаниям, заберет с проекта Александру Шеву, как руководство шоу быстро отправило девушку на остров любви. По какой-то причине островитяне срочно проголосовали за возвращение Шевы на Сейшелы.

Ранее Александра Шева заявляла, что на телестройке ей все напоминает об Арае, а тут полетела на остров, где они провели еще больше времени. Девушка обещала дождаться Чобаняна, а тот, со своей стороны, обещал ее забрать, когда найдет жилье, и даже пошел против родственников, требовавших разорвать отношения с этой легкомысленной девицей.

Впрочем, зрители не поверили Араю, что он намерен забрать Шеву. Фанаты раньше полагали, что они совершенно разные и друг другу вообще не подходят. Однако Шева говорила, что Арай ей даже в любви признался, и публика растаяла. Сейчас фанаты поддерживают девушку.

Однако сказке подошел конец. Ведь Чобанян жилья не нашел, а девушка отправилась на остров любви. Теперь все зрители «Дома 2» хотят знать, с кем Александру заставят строить любовь.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 9 февраля 2018: Екатерина Зиновьева нашла нового мужчину


Недолго Екатерина Зиновьева горевала из-за расставания с Александром Гобозовым, который приударил за Иваной Диловой. Катя вдруг вспомнила, что есть Роман Гриценко, с которым она и изменила Александру. К тому же, оставаться на «Доме 2» в одиночках опасно, а Гриценко как раз похоронил надежду на взаимность ведущей Ольги Бузовой.

Сначала Гобозов собирался простить измену, однако потом заявил, что забыть об этом не может. Он в ходе кастинга ратовал за Ивану Дилову, а та после недолгих ухаживаний Алексея Кудряшова бросила его и заявила, что ей нужен именно Гобозов.
При этом Екатерину Зиновьеву решение Александра шокировала, поскольку у них были прекрасные отношения, он ее познакомил с родителями, она нашла с его сыном Робертом общий язык. Даже отец Гобозова говорил ему, что он должен держаться Кати. Но все решилось не в пользу пары из-за измены Зиновьевой.
Однако брюнетка сразу вспомнила о Романе Гриценко, ведь ведущая «Дома 2» Ольга Бузова дала ему окончательный «от ворот поворот». Теперь он понимает, что или надо с кем-то сходиться, или его отправят за ворота. К тому же, Екатерина является неплохим вариантом для построения отношений. Есть еще Елена Хромина, однако она гораздо хуже.