Бывший сожитель Ольги Бузовой подал на развод с женой

Бывший сожитель Ольги Бузовой подал на развод с женой
Бывший сожитель Ольги Бузовой на проекте, Алессандро Матераццо, подал на развод с женой Светланой Давыдовой, с которой 10 лет прожил в Майами. Давние поклонники пары, строившейся много лет назад на "Дом-2", тешат себя надеждой, что знаменитостей ещё могут объединить старые чувства. Так, Алессандро пришёл на телестройку к Ольге, и какое-то время у возлюбленных всё складывалось хорошо.
Фанаты надеялись на романтичный финал в виде свадьбы, но пути героев разошлись: Бузова вышла за Дмитрия Тарасова, а Матераццо женился на Давыдовой. Приедет ли Алессандро в Россию и захочет ли вновь стать медийной персоной - весьма сомнительно.
Однако поклонники верят даже в самые небывалый исход. Отметим, что расстался экс-участник "Дома-2" с супругой не без скандала. Светлана не подбирает выражений и написала в соцсетях немало негатива о муже и браке в целом.
Давыдова призналась, что сама бросила Алессандро и больше никогда не пойдёт на такую глупость, как женитьба. Хотя первые лет 6 влюблённым было хорошо, остальные 4 года они лишь играли в любовь, а теперь уже и на такое притворство у блогерши нет сил.
Бузова в свою очередь мечтает о светлой и прекрасной любви, а прежних ошибок с Тарасовым больше не допустит.

Ранее Ольга Бузова сказала, что ей за себя ничуть не стыдно.