Беременная жена Диброва выставила огромную грудь на всеобщее обозрение

Беременная жена Диброва выставила огромную грудь на всеобщее обозрение

Очередная молодая супруга неутомимого Дмитрия Диброва Полина решила показать широкой публике свою беременность, а заодно и грудь, которую некоторые пользователи не толерантно классифицировали, как «безобразно огромную». Сам телеведущий никак не прокомментировал демонстрационное фото жены.

На снимке Полина Диброва запечатлена в шелковом пеньюаре, который подчеркивает живот, вмещающий, судя по всему, наследника немалых размеров и полуоголенную грудь, которая выставлена на всеобщее обозрение с явным чувством гордости. Подписчики предположили, что молочные железы будущей матери продемонстрированы с точки зрения их дальнейшей функциональности при вскармливании отпрыска.

Однако нашлись и такие злопыхатели, которые углядели в фотографии явный сексуальный подтекст и обрушились с упреками на Полину. Мол, тут рожать скоро, а она показывает. Как бы там ни было, но большинство поклонников Диброва пожелали счастья его семье и благополучных родов Полине, подчеркнув при этом, что любая женщина перед рождением ребенка особенно прекрасна, как чудо природы.