Яна Кошкина: "В детстве папин друг в хорошем смысле сказал, что я вырасту сукой, и оказался прав"

Яна Кошкина: "В детстве папин друг в хорошем смысле сказал, что я вырасту сукой, и оказался прав"
известная телеведущая и актриса Яна Кошкина на своей странице в Instagram опубликовала новую фотографию и рассказала, что в детстве друг ее отца в хорошем смысле сказал, что она вырастет сукой и оказался прав. Звезда пожелала своим поклонникам-мужчинам терпения. Яна Кошкина в новом посте описала случай из своего детства. По словам звезды, друг ее отца сказал: «Бедные мужчины... Какая же сука из нее вырастет». Телеведущая добавила, что тогда его слова воспринимались как комплимент, а не оскорбление. Спустя время актриса поняла, что тогда мужчина оказался прав. При этом он пообщался с девочкой всего несколько часов и почему его вывод оказался таким, она не знала. Яна Кошкина уточнила, что тогда была школьницей и ей было примерно 8 лет.
Кошкина добавила, что желает своим поклонникам терпения. Также, со слов телеведущей, она и ее отец и сейчас вспоминают тот забавный случай и передают приветы приятелю в Америку.
Стоит отметить, что ранее поклонники назвали Яну Кошкину порнозвездой, так как она, по мнению фанатов, опубликовала снимок в слишком откровенном наряде.