В семействе Бекхэмов появился еще один ребенок

В семействе Бекхэмов появился еще один ребенок

Старшая сестра Дэвида Бекхэма —  Джоанна  — поделилась забавным фото. На нем она запечатлела 42-летнего брата с племянницей на руках — малышкой Пегги, которую Джоанна родила в прошлом году. По занятному совпадению прически малышки и футболиста в отставке оказались очень похожими. Джоанна пошутила по этому поводу, подписав под фото, как бы от лица Пегги: «Это мой дядя. Я его люблю, хотя у нас почему-то похожие стрижки. Думаю, это он меня копирует!»


Глядя на этот снимок, невозможно не заметить, с каким обожанием Дэвид смотрит на малышку. Бекхэм всегда говорил, что очень любит детей, и был бы совершенно не против, если бы у него и Викториипоявился еще один ребенок. Тем более, что он всегда мечтал о дочке, а в последний раз Виктория родила именно девочку —  Харпер, ставшую его любимицей. Но, произведя на свет дочку, супруга футболиста твердо заявила: больше она детей рожать не будет! Ведь Харпер стала уже четвертым совместным «чадом» Бекхэмов, кроме нее у супругов есть еще 18-летний сын Бруклин, 15-летний Ромео и 12-летний Круз. К тому же, как кажется Виктории, последнее время Дэвид уделяет семье не так много времени, как бы ей хотелось.

Это интересно: Сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер впервые стала мамой

Недавно Дэвид принял неожиданное решение: теперь он будет значительную часть года жить отдельно от семьи, поскольку решил заняться управлением собственного футбольного клуба в Майами.  А Виктория с младшими детьми ехать в Америку не пожелала, заявив, что не хочет отрывать их от школы и друзей в Лондоне. Поэтому отношения Дэвида и Виктории омрачились. Виктория, как утверждает одна из ее приятельниц, даже назвала решение Дэвида «крайне эгоистичным».

Это интересно: Оля Полякова поделилась своим мнением об украинских девушках

Но супруг Виктории придумал способ, как ее задобрить. Дэвид решил показать, насколько его жена ему дороже, чем спорт. Он торжественно объявил, что добровольно пропустит футбольный матч Лиги Чемпионов, посещение которого он предвкушал уже давно – между командами Real  и  Sain Germain Реалом, ради того, чтобы провести этот день с Викторией. Ведь тот самый матч пройдет 14 февраля, в День Влюбленных. И Дэвид теперь очень надеется, что жена оценит его жертву.

7days