Оззи Осборн снова стал дедом

Оззи Осборн снова стал дедом

32-летний Джек Осборн, сын рокера Оззи Осборна, сообщил, что стал отцом в третий раз. Супруга Джека — 30-летняя Лиза — родила симпатичную малышку. При рождении девочка весила 3 килограмма 180 граммов, а рост ее составил около 50 сантиметров.


Счастливые родители, у которых есть еще две старшие дочки, 5-летняя Перл и 2-летняя Энди, уже успели поделиться первым снимком новорожденной, которую они назвали Минни Теодора. «Знакомьтесь с Минни! Она — новый член моей домашней девчачьей команды! Девчонки правят миром!» — подписал фото Джек. А его жена назвала малышку маленьким ангелом. Супруга Оззи Осборна и мать Джека Шэрон тоже успела выразить свою радость по поводу рождения еще одной внучки. «Мы все — и я, и Оззи и сестра Джека — Келли просто счастливы. Как же мне повезло, что теперь я — бабушка трех очаровательных девочек».

Это интересно: Хейли Болдуин стала жгучей брюнеткой

Кстати, супруги, которые сыграли свадьбу на Гавайях в 2012-м,  не случайно выбрали для дочки второе имя — они назвали ее в честь так и не родившегося братика Минни. В 2013 году Лиза на поздних сроках беременности потеряла ребенка, это был мальчик, которого Джек и его жена хотели назвать Теодором. Лиза очень тяжело перенесла это более чем печальное происшествие. Как рассказала жена Осборна-младшего, они с Джеком планировали родить трех детей с как можно меньшим «отрывом», но после случившегося она даже подумать не могла о том, чтобы забеременеть снова. «Мне было нужно время, чтобы справиться с потерей… Зато к тому моменту, когда я поняла, что беременна Энди, я была уже к этому вполне готова», — призналась Лиза.

Это интересно: Дочь Ольги Фреймут показала стильный лук

7days