Кайли Дженнер рассекретила имя новорожденной дочери

Кайли Дженнер рассекретила имя новорожденной дочери
1 февраля 20-летняя реалити-звезда и бьюти-бизнесвумен Кайли Дженнер родила дочь от своего 25-летнего бойфренда - трэп-исполнителя и продюсера из Хьюстона Трэвиса Скотта. Вчера девушка обнародовала имя дочери – как и следовало ожидать, воспользовавшись услугами Instagram.

Сторми Вебстер,

- подписала Кайли снимок с малышкой, акцентировав внимание не только на имени дочери, но и на настоящей фамилии ее отца - Трэвиса Скотта, которого "по паспорту" зовут Жак Вебстер. Сам Жак Вебстер не столь откровенен с фолловерами, и новость о пополнении в семье в соцсетях пока не сообщил.

Напомним, о романе Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта заговорили в апреле прошлого года. Пара провела вместе уикенд на фестивале Coachella, где их впервые заметили за объятиями и поцелуями. Фотодоказательства папарацци добыть тогда не удалось. После Кайли и Трэвис вместе посетили баскетбольный матч в Техасе. По данным инсайдеров, Трэвис уже давно предпринимал попытки сблизиться с младшей представительницей клана Кардашьян-Дженнер, но тогда Кайли была вовсю поглощена отношениями и скандалами с рэпером Tyga. Когда пара объявила о своем расставании официально, Трэвис сделал все, чтобы Кайли обратила на него внимание. В сентябре этого года пресса узнала о беременности Дженнер, а 1 февраля она родила дочь.