Ведущая Тина Канделаки поделилась секретом счастливых семейных отношений со своими подписчиками

Ведущая Тина Канделаки поделилась секретом счастливых семейных отношений со своими подписчиками
Тина Канделаки рассказала пользователям, как сделать счастливым свой брак, поскольку у самой прекрасные отношения с супругом.



Тина Канделаки четыре года счастлива в браке с бизнесменом Василием Бровко. Телеведущая пыталась тщательно скрыть свои отношения с возлюбленным. О свадьбе с Василием многие узнали намного позже самого торжества.
Тина старается не говорить о своей приватной жизни и не привлекает внимание журналистов. На ее официальной страничке крайне редко появляются фотоснимки с супругом, но на днях она сделала исключение, чем безумно порадовала пользователей Сети.

Она выложила совместный снимок с мужем и решила порассуждать на тему отношений. По мнению Тины, находясь в отношениях супруги должны и дальше развиваться, иначе быстро наскучат друг другу.

Ведущая отметила, что женщина должна быть всегда интересна мужчине, а добиться этого можно только саморазвитием, иначе можно быстро наскучить, и тогда отношения обречены на расставание. Удержать мужчину детьми или животными не получится, поэтому развиваться необходимо не только для карьерного роста, но и для того, чтобы сохранить семью.