Плоская Гагарина разочаровала своим танцем-трясучкой

Плоская Гагарина разочаровала своим танцем-трясучкой
Полина Гагарина опубликовала новое видео, на котором запечатлена танцующей под модную композицию. Однако многих фанатов певицы ролик расстроил.

Едва вернувшись из отпуска, который Полина Гагарина проводила вместе с семьей на Мальдивах, популярная исполнительница с головой окунулась в работу. Она устроила себе мини-тур по Уралу. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Полина Гагарина опубликовала забавное видео, снятое во время ее путешествия.

"Вот как это происходит до концерта ?????? Большой привет @monatik_official и спасибо за крутой трэк?? мы с @prokuninart и @anastasiyasizova оттопыриваемся? А @ledi_017 ?? как всегда про работу! Эх?", – подписала Полина Гагарина ролик, на котором зажигательно двигается, а местами и трясет отдельными частями тела.

Однако не всем поклонникам пришлось по вкусу это видео. Нашлись фанаты, которые раскритиковали популярную исполнительницу. В частности, пользователям Сети показалось, что движения Полине не подходят, поскольку она... слишком худая.

"Полечка, Вам надо срочно набрать хоть немного веса!!! а то ж совсем нечем трясти в этом танце((( (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Страшненькие какие-то и старенькие", "Гагарина такая плоская,что трясти вообще нечем(", "От этого я не новижу полину ? какой ужас", "Полина не гибкая", – высказали свое мнение некоторые пользователи.

Впрочем, основная масса фанатов пришла в восторг. "Класс!!!!", "Вы просто супер ??? Полина, ты очень красиво танцуешь", "Молодцы девчатки!!! Легкая разминочка не помешает...)))", "Полина красотка такая... очень мило", "Суперские!!! Спасибо за позитивчик)???", "Девчонки зажигают! Супер!", "Полинка, ты там сама красивая худышечка ???? люблю ?????", – рассыпались в комплиментах поклонники.