Певица Бьянка ответила согласием на предложение руки и сердца своего возлюбленного Романа Безрукова

Певица Бьянка ответила согласием на предложение руки и сердца своего возлюбленного Романа Безрукова
Исполнительница Бьянка поведала поклонникам прекрасную новость – ее возлюбленный Роман Безруков предложил выйти за него замуж и она, конечно же, согласилась.



Бьянка получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного, девушка, не раздумывая ответила согласием. А в подтверждение этому опубликовала фото.

Знаменитость выложила на своей страничке фотоснимок, на котором красуется кольцо на ее безымянном пальчике. Колечко сфотографировано крупным планом, и пользователи смогли разглядеть все детали. Фанаты моментально осыпали свою любимицу поздравлениями.

Но нашлись и те, кому это колечко не пришлось по душе, и они написали, что кольцо не впечатлило их, а драгоценный камень сложно было рассмотреть. Но преданные поклонники защитили Бьянку, сказав, что счастье не в цене изделия.

Будущий муж певицы – продюсер и музыкант Роман Безруков. Пара не афиширует свои отношения, но и не скрывает их, таким образом, детали будущего торжества никому не разглашают.
Девушка выразила слова благодарности своим фанатам за приятные слова в ее адрес. Данное фото мгновенно облетело весь интернет и смогло насобирать больше 13 тысяч лайков.