Майкл Шин и Сара Сильверман расстались

Майкл Шин и Сара Сильверман расстались
Британский актер, звезда фильмов "Кровавый алмаз", "Полночь в Париже", "Сумерки" и других, Майкл Шин расстался со stand-up комиком Сарой Сильверман после почти четырех лет отношений. Об этом в Twitter сообщила сама Сара, а в качестве причины указала расстояние и долгие периоды разлуки.

Великолепный Майкл Шин и я еще перед Рождеством осознанно расстались, - написала Сара в стиле официального заявления Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина, которое послужило темой для многих шуток. - Мы просто живем в разных странах (Сара - в США, Майкл - в Великобритании - прим. ред.), и это довольно тяжело. Мы подумали, что уже настало время вам обо всем рассказать, чтобы вы не донимали нас вопросам "А как Майкл / А как Сара?".

Майкл и Сара познакомились в 2014 году на съемках шоу "Мастера секса". На шоу Джимми Киммела летом прошлого года Сара рассказала, что раньше Майкл почти постоянно жил в Лос-Анджелесе, где также находилась его дочь Лили от Кейт Бекинсейл. Когда девушке исполнилось 18 лет, она покинула ЛА и перебралась в Нью-Йорк, где поступила в университет. Сразу после этого Майкл Шин, по словам Сары, захотел вернуться домой в Великобританию и они стали видеться намного реже.