Леонид Парфенов впервые стал дедом

Леонид Парфенов впервые стал дедом
В семье известного журналиста - пополнение. Его сын Иван и невестка Мария впервые стали родителями - новорожденного назвали Михаилом. Радостной новостью поделилась супруга телеведущего Елена Чекалова, опубликовав сообщение на своей странице в социальной сети.

Бабушка рядышком с дедушкой. Да, сегодня в нашей семье счастье: родился Михаил Иванович Парфенов-Бройтман. Вес 3940, 54 см. Я - бабуля!! Многие мои подруги этого звания не то чтобы стесняются, но предпочитают, чтобы внуки их называли "Маша" или "Лена". А вот мы с Лёней - просто бабушка и дедушка, - написала Елена в Instagram.

Новость о прибавлении в семье будущие родители и их близкие не афишировали. Иван Парфенов и его возлюбленная, дочь инвестиционного банкира Михаила Бройтмана Мария, сыграли пышную свадьбу по еврейским обычаям в сентябре 2015 года. Одним из подарков стал сертификат на рождение их будущего ребенка в Центре планирования семьи и репродукции от известного акушер-гинеколога Марка Курцера. Уже тогда всем гостям стало ясно, что с рождением первенца молодоженам лучше не затягивать. А пока новоиспеченные родители привыкают к новой роли, Елена Чекалова дает им наставления в воспитании маленького Михаила.

Оба будьте еврейской мамой, для которой всегда ее ребенок - самый лучший. Не подгоняйте ваше чадо под образ, который вы сами себе придумали. Не сравнивайте вашего ребенка с другими - он неповторим! С осторожностью относитесь к тому, что вам про вашего ребенка будут говорить посторонние, особенно воспитатели и учителя - они бывают не правы, жестоки, лицемерны и даже невежественны.