Катя Зиновьева простила измену Александру Гобозову

Катя Зиновьева простила измену Александру Гобозову
Некоторое время казалось, что в паре Гобозова и Зиновьевой слабым звеном является именно Катя. Легкомысленная участница еще не успела, как следует оправдаться перед возлюбленным, как оправдываться пришлось ему самому. К счастью, Катя оказалась довольно умной женщиной и сама на всякий случай придумала оправдание Саше, чтобы он не растерялся от неожиданности.

Парочка принимает участие в конкурсе «Свадьба на миллион» и в это воскресенье им пришлось проходить проверку на полиграфе. Тут-то и выяснились шокирующие подробности. Саша Гобозов встречался с супругой, и они так сильно не собирались мириться, что даже поволшебничали.

А ведь многие поклонники телестройки поверили тому, что Гобозова на проект привела любовь, да и сейчас крепко держат сильные чувства. Однако, получается, что нет, чувства у него явно имеются к бывшей супруге. Бедной Катерине после такой проверки только и оставалось – краснеть, да бледнеть.

«Но на детекторе я сидела первый раз, поэтому немного волновалась. У Саши показало, что он с Алианой виделся и интим у них был, и ещё какая-то девушка была и что симпатия у него там есть, и что он только из-за материальных благ сюда пришёл», - призналась Катя.
В то же время девушка отметила, что для нее полиграф не является показателем, так как у людей в подсознании есть много всего, когда они дают ответы на какие-либо вопросы. Это так она намекнула, что ее не волнует, что там было или же не было у Гобозовых. Главное, чтобы сейчас все вспомнили о своих целях.