«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 6 февраля 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 6 февраля 2018, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Александр Гобозов не может простить Екатерину Зиновьеву за измену. Рустам Солнцев рассказал, почему Антон Гусев и Виктория Романец разводятся.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 6 февраля 2018: Александр Гобозов остыл к Екатерине Зиновьевой



Как заявил Александр Гобозов, у него уже совсем другое отношение к Екатерине Зиновьевой, ведь измену он ей так и не простил. Тем не менее, он хочет постараться сохранить отношения с этой девушкой. И это несмотря на то, что после вечеринки пьяная Катя пришла к Роману Гриценко в спальню, оставшись до утра.

Как сказал Гобозов, он не может об этом забыть эту интрижку возлюбленной. При том, что Зиновьевой очень стыдно за свой поступок, Александр решил уйти из «Дома 2», но затем захотел вернуться, сказав, что простил Катю. Однако, скорее всего, не простил.
Екатерина рано обрадовалась прощению, ведь Гобозов говорит, что забыть этого не может, поскольку является впечатлительным мужчиной. При этом он отмечает, что девушка хорошая, и он хочет, чтобы они были вместе. Однако чувств у него к ней нет, хотя он и решил дать им еще один шанс.
При этом внимание к нему Екатерины и ее забота положения не спасают. Гобозов сомневается, стоит ли далее строить эти отношения. Она его уже не вдохновляет, а за стенами «Дома 2» у него есть сын.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 6 февраля 2018: друг Гусева и Романец сообщил о причинах развода



Фанаты «Дома 2» горячо обсуждают новость о предстоящем разводе Антона Гусева и Виктории Романец. Парочка умалчивает о причинах раздора. А вот Рустам Солнцев, который является приятелем и Антона и Виктории, рассказал, почему появились в их семье неурядицы. Причина оказалось банальной – деньги. Их Антон заработать не может.

По словам, конфликты между супругами происходят именно из-за денег. Инициатором расставания и развода является Романец. Ее не устраивает финансовая несостоятельность Гусева, который постоянно живет в кредит.

При том, что брюнетка не рассказывает о причинах развода и о подробностях конфликта, Солнцев напомнил, что молодые люди расходятся уже не впервые. Впрочем, по его словам, они поженились именно благодаря своим чувствам, однако из-за финансов вся привязанность исчезла.

Рустам добавил, что Романец рассчитывала на то, что муж рано и поздно начнет зарабатывать, однако Антон не оправдал надежд. Его сетевой маркетинг приносил в большей части убытки. Что касается автомобиля Мерседес, которым хвастается Гусев, то он куплен в кредит, его надо ежемесячно погашать. Поэтому развод, в принципе, закономерный.