Андрей Денисов упустил свое счастье - Марию Кохно

Андрей Денисов упустил свое счастье - Марию Кохно
Никак не получается у Андрею Денисова найти замену Маше Кохно. Девушка пробыла на проекте «Дом-2» почти год. Несмотря на всю ее яркость и харизматичность, отношения у нее не складывались. Парни зачастую старались использовать Машу исключительно для целей прорваться на проект и задержаться в периметре на какое-то время.

Таким образом на Поляну попали Рома Гриценко и Дима Талыбов. Какое-то время Машу водил за нос Иосиф Оганесян, так и не сумевший сбежать от Бегемотика в нежные объятия скрипачки. И только с появлением на реалити-шоу Андрея Денисова на улице Маши наконец-то наступил праздник.

Однако продолжался он не долго. Девушка практически сразу же покинула проект, а Андрей хоть и был готов отправиться за ней, наслушался советов ведущих и решил остаться. Правда, об этом он пожалел потом еще много раз. Отношения ни с кем так и не сложились, и недавно денисов сам просил ведущих позволить Марии вернуться и дать им еще шанс.


«Не оценил Штрих своего счастья. Не скоро такая, как Машка, вообще посмотрит в его сторону», «Почему не вернуть Машу? Раз возвращают таких, как Ябба, то Кохно точно нужно», - рассуждают зрители.