Алле Пугачевой провели серьезную операцию

Алле Пугачевой провели серьезную операцию
Звезда эстрады Алла Пугачева, которая была уличена в операции для того, чтобы похудеть, подтверждает своим поведением предположения специалистов. Многие медики сделали заключение, что певица Примадонна действительно решилась на операцию по изменению формы желудка с целью избавиться от избыточных килограммов. В то же время врачи пояснили, что оперативное вмешательство по уменьшению желудка является довольно опасной процедурой, причем для большинства пациентов. Такие операции проводятся при использовании общей анестезии и делаются лапароскопическим путем. Простыми словами, на желудок одевают кольцо для того, что потребление пищи уменьшилось. Причем такие операции делают те хирурги, у которых имеется большой опыт в проведении таких процедур.

При этом в случае с Аллой Борисовной следует учитывать то, что знаменитости в течение долгого времени придется сталкиваться с трудностями. Так, звезда эстрады может пострадать от обострения хронических проблем со здоровьем. Как объясняют медицинские специалисты, это обусловлено тем, что организм в ходе такого хирургического вмешательства подвергается колоссальным перегрузкам. При этом у Пугачевой в организме имеют место некоторые заболевания, которые после этой операции могут проявиться снова. Многим известно, что известная исполнительница ранее уже была на грани гибели. Из-за этого любые операции являются для нее довольно опасными.

Стоит напомнить, что Примадонна в последнее время на телеэкранах появляется довольно редко. На эту тему российская певица ничего не дает никаких комментариев. Свое нежелание появляться на сцене она только объяснила желанием сохранить здоровье, которое в последнее время страдало из-за плотного рабочего графика.

В то же время многие телезрители считают, что Примадонна так поступает именно потому, что не желает показываться перед публикой в том виде, который у нее сейчас. Многие знают, что от ее былой худобы ничего не осталось, и певица вынуждена соглашаться на различные медицинские процедуры, чтобы сбросить лишний вес.