Александр Скичко и Елизавета Юрушева стали одной из самых красивых пар

Александр Скичко и Елизавета Юрушева стали одной из самых красивых пар

Минувшей осенью ведущий Евровидения-2017 Александр Скичко женился на своей возлюбленной Елизавете Юрушевой. Молодые люди устроили в Грузии грандиозную свадьбу, пригласив друзей, коллег, родственников и звезд шоу-бизнеса. Тогда Viva! стала первым изданием, с которым молодожены поделились эксклюзивными фотографиями церемонии бракосочетания и рассказали свою love story.



На днях супруги посетили главное светское событие года – «Viva! Самые красивые-2018». На красной дорожке перед Дворцом «Украина» импозантный ведущий Александр Скичко появился в роскошном смокинге от Tom Ford, дополнив торжественный образ красивой улыбкой.

Красавица-супруга Александра Скичко Елизавета Юрушева блистала на мероприятии в нежном полупрозрачном платье в черно-розовых тонах.

Это интересно: Пэрис Хилтон пошла во все тяжкие перед свадьбой

Стоит отметить, что в этот вечер Александр Скичко также отвечал за конферанс. Вместе с коллегами-ведущими – Олей Поляковой, Натальей Холоденко, Dzidzio и Владимиром Остапчуком – они стали истинным украшением праздника, придав ему игривости и легкости. Над их шутками, иронией и самоиронией, подколками друг друга и коллег по цеху смеялся весь зал.

Это интересно: Настя Каменских появилась на красной дорожке в брюках и смокинге

viva.ua