Женя Феофилактова уверена, развод Гусева с Романец не повлияет на отношения отца с её сыном

Женя Феофилактова уверена, развод Гусева с Романец не повлияет на отношения отца с её сыном
Женя Феофилактова уверена, развод Гусева с Викторией Романец не повлияет на отношения отца с её сыном, поскольку Антон очень любит Даниэла. Экс-участницу "Дома-2" поспешили спросить о роли, которую та, возможно, сыграла в размолвке недавно обручившейся пары. Феофилактова заверила, на отношения бывшего мужа с Романец ей плевать, будь то свадьба, беременность или развод.
Единственное, что по-настоящему волнует Евгению - сын Дени. О его благополучии и общении с отцом теледива не беспокоится: Антон обожает малыша, так что никакие тяготы не повлияют на их отношения. Какая бы женщина не была с Гусевым, он и Даниэл будут вместе в любом случае.
Напомним, летом, накануне свадьбы с Романец, жених угрожал уйти от Виктории, однако Феофилактова успокоила поклонников пары: его обещания пусты. Дело в том, что Евгения очень хорошо знает характер бывшего, в частности его прагматичность.
Тогда и сейчас Романец снимала двухэтажный коттедж, который самостоятельно оплачивала. С такой обеспеченной женщиной Гусеву было весьма удобно, какие бы размолвки между ними не вставали. Так и случилось: Антон благополучно женился на невесте.
Спустя 5 месяцев брака пара подаёт на развод, но, к счастью, она заключила брачный контракт, так что ничего чужого экс-супругу Феофилактовой и теперь уже Романец не достанется.

Ранее Евгения Феофилактова жёстко ответила фанатам, назвавшим её сына толстым.