Телеведущая Дана Борисова рассказала о серьезных финансовых проблемах

Телеведущая Дана Борисова рассказала о серьезных финансовых проблемах
Российская ведущая телевидения Дана Борисова уже не скрывает от широкой аудитории тот факт, что в ее жизни наступили трудные времена. По ее словам, в данное время она живет в настоящей нищете. Именно из-за этого она вынуждена была продать свою недвижимость. Мало того, теледива продала и несколько купленных в свое время дорогих шуб. С апреля прошлого года, когда общественности стали известны проблемы Даны Борисовой из-за пристрастия к спиртному и запрещенным препаратам, телезрители внимательно следят за жизнью теледивы. В прошлом году женщина в частной клинике в Таиланде проходила длительный курс реабилитации. Как отметили медики, а также и сама телеведущая, она смогла полностью побороть свое пагубное пристрастие. Все думали, что Дана сможет начать заново жить полноценной жизнью, однако после лечения у нее появилось немалое количество проблем.

Относительно недавно Дана Борисова заявила, что не хочет жить в своей квартире, ведь это жилье сильно напоминает ей о прошлом. В результате телезвезда решила продать старое жилье и приобрести новую квартиру, чтобы окончательно забыть о прошлой жизни. Стоит отметить, что в старой квартире она даже оставила все вещи, которые напоминают ей о жизни в кошмарном дурмане.

В то же время известная телеведущая рассказала, что ее нынешнее материальное положение очень сложное. Борисова до настоящего время так и не устроилась на достойную работу. Для того, чтобы как-то поправить свое положение, телезнаменитость решила продать свою квартиру, которая находилась в элитном жилом комплексе столицы России. Борисова вынуждены была значительно уменьшить стоимость объекта недвижимости, потому что по рыночной цене никто квартиру покупать не хотел.

В настоящее время Дана не может с уверенностью смотреть в будущее. Женщина только очень надеется, что в скором времени сможет найти работу на каком-то телеканале, и тогда ей удастся решить свои финансовые проблемы.