Сати Казанова рассказала в Instagram о «зазнавшемся» близком человеке

Сати Казанова рассказала в Instagram о «зазнавшемся» близком человеке
На странице в Instagram Сати Казанова поделилась с фолловерами душевной болью, постигшей её после предательства «зазнавшегося», как выразилась певица, близкого человека. Артистка не стала называть имя, лишь описав ситуацию, в надежде, что отвернувшийся от неё друг узнает себя в оставленном ею посте. Сати Казанова отметила: вместе с близким ей человеком она достигала успеха, шагая по карьерной лестнице, и между ними было полное понимание, взаимопомощь и поддержка. Но в какой-то момент друг (или подруга) отвернулся от неё из-за так называемой «звёздной болезни».
«Часто встречающийся жизненный сюжет, как ни прискорбно. И вот я задумалась: может, из-за моего неосознанного поведения мои друзья когда-то также чувствовали себя забытыми и думали, что я, как говорили в детстве, «зазналась», – поделилась размышлениями певица.

Сати Казанова стала вспоминать, кого она могла таким же образом обидеть, ведь жизнь – бумеранг, и хоть ей грустно «до слёз», но артистка подошла к ситуации с философской точки зрения.
«Если человек после достигнутого успеха резко поменял отношение к друзьям, то, считаю, у него нет никакого достоинства. Я вычеркну такого из жизни, несмотря на выгодное потенциальное сотрудничество», – подытожила звезда.

Сати Казанова попросила поклонников в Instagram поделиться воспоминаниями о подобных житейских ситуациях, рассказать о своих переживаниях и преодолении предательства. Фолловеры поддержали вокалистку в её позиции не обращать внимания на данного человека и не отвечать негативом на негатив, отметив, что сама жизнь поставит его в аналогичную ситуацию.



Ранее фанаты заподозрили Сати Казанову в беременности.