Ким Кардашьян удивила Сеть макияжем ягодиц

Ким Кардашьян удивила Сеть макияжем ягодиц
Американская модель и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян показала процесс нанесения "грима" на свою самую выдающуюся часть тела при подготовке к очередной фотосессии.



Светская львица и знаменитость Ким Кардашьян на днях выложила в Instagram новый снимок. На нём запечатлена подготовка к фотосессии на скалистом берегу океана. Визажист в это время "колдует" над "пятой точкой" Кардашьян, нанося специальный крем на её ягодицы. Поклонники незамедлительно оценили это фото и буквально за пару часов оно набрало более 2 миллионов лайков. Некоторые подписчики даже посоветовали звезде последовать примеру Дженнифер Лопес и застраховать ягодицы.



Ни для кого ни секрет, что Ким Кардашьян является обладательница крайне пышных ягодиц, которыми и сама знаменитость гордится. У неё много времени занимает подготовка к фотосессии. В райдере звезды значатся такие требования, как наличие массажиста и специалиста по макияжу не только для лица, но и для всего тела. Ещё ей каждый раз необходимо 3 килограмма авокадо для специальных косметических масок.