Алёна Водонаева поделилась приметой для привлечения денег

Алёна Водонаева поделилась приметой для привлечения денег
Алёна Водонаева в недавнем интервью поделилась приметой для привлечения денег: если чешется ладонь, поцеловать её три раза. Экс-участница "Дома-2" поделилась небольшим секретом успеха, отметив, что из всех суеверий использует только это.
Теледива придерживается реалистичных взглядов на жизнь и достигла немалых высот после ухода с проекта собственными силами. Однако даже прагматичный напористый характер не мешает верить в удачу, а давняя привычка Водонаеву никогда не подводила.
Так, Алёна когда-то услышала, что зуд в ладони говорит о хорошем заработке. В таком случае руку надо поцеловать трижды и настроиться мыслями на позитив.
Недавно ставшая женой Водонаева за свои 35 добилась огромной популярности и востребованности. Так, Алёну часто приглашают в качестве модели не только в издания эротического характера, но и привлекают для демонстрации одежды и макияжа.
На днях знаменитость презентовала коллекцию ювелирных украшений, лицом которой стала. На выставке в Петербурге фотографии звезды как нельзя лучше передали её изысканность и дорогой утончённый стиль.
Элина Камирен в своей передаче "Записки охотницы" отдала Водонаевой почётное место в собственном топе наиболее успешных выпускниц "Дома-2". Карякина также упоминала, что, вопреки предрассудкам, после ухода с проекта крайне сложно построить серьёзную карьеру и найти партнёров, ведь с экс-участниками скандальной телестройки мало кто соглашается сотрудничать, марая репутацию.

Ранее Алёна Водонаева презентовала коллекцию интеллектуальных украшений Roll.