Александра Филиппова страдает от травли зрителями "Дома-2"

Александра Филиппова страдает от травли зрителями "Дома-2"
Александра Филиппова страдает от травли, которую ей устраивают зрители и участники "Дома-2", не желающие видеть одиночку на проекте. На днях героиня телестройки в своём Instagram попросила поклонников зайти в "ТНТ CLUB" и поддержать её кандидатуру, которая уже второе голосование подряд оказывается первой в очереди на вылет.
Филиппова, хоть и не смогла построить отношений, считает себя искренней и настоящей, в отличие от сожителей. Тем не менее, Сашу затравливают не только хейтеры, но и сами участники реалити-шоу.
Так, Илья Яббаров вынес спортивную сумку теледивы за ворота, намекая, что ей пора съезжать. Филиппова вернула свои вещи обратно в дом, заявив: до голосования она никуда уходить не намерена.
Однако знаменитость всё же боится "вылета", ведь пока на её стороне нет никого. Даже Андрей Денисов, из которого упорно делают второго Оганесяна, не слишком спешит помогать симпатизирующей ему девушке.
Филиппова обещает зрителям сильно удивить их в ближайшее время, так что им захочется оставить её на проекте. Что продемонстрирует Александра, станет известно в ближайших эфирах, или же одиночке всё-таки придётся уйти.

Ранее Александра Филиппова хотела сделать из Андрея Денисова собственного Иосифа Оганесяна.