Зрители не поддержали претензии Юлии Жуковой к проекту «Дом-2»

Зрители не поддержали претензии Юлии Жуковой к проекту «Дом-2»
Недавно реалити-шоу покинула новенькая участница Юлия Жукова. Девушка не прижилась на проекте. Юля провела там лишь несколько дней, после чего поспешила покинуть поляну, обругав всех, кого только можно, кроме себя любимой. Пока одни расхваливали ее мужество и порядочность, другие прошлись по ней с жесткой критикой за каждое слово.

Жукова возмущалась тем, что у домовцев однотипное существование – сон, еда, обсуждение собственных или чьих-то отношений при абсолютном отсутствии мобильников и часов. Однако разве это новость? Уже давно об этом говорили и сами участники. Вероятно, Юлия посчитала, что с ее появлением изменятся все правила.

Жукова назвала всех обитателей «Дома-2» тупыми, якобы на проекте она узнала, как живут люди с отсутствием интересов. Однако это полная чушь, ведь Венгржановский читал, и книги никто у него не отбирал, Марго Овсянникова поет, Хромина рисует. К слову, было бы желание заниматься чем-то.

«Жукова себя белой и пушистой пытается выставить, а сама гнида почище проектных. Зачем шла туда? Не знала, что мобильник отберут? Не знала, что надо обсуждать друг друга? А что она вообще в таком случае знала о месте, куда шла? Ничего? Так, может, это не все вокруг тупые, а она сама тупая?», - возмутились зрители.
Не понравились поклонникам реалити-шоу жалобы на закрытое пространство с необходимостью общаться с теми, кто тебе не по нраву. А ведь изначально проект создавался, как закрытое пространство и ясно, что там придется общаться со всеми людьми.