В детстве Алексей Кудряшов из "Дома-2" едва не стал наркоманом

В детстве Алексей Кудряшов из "Дома-2" едва не стал наркоманом
В подростковом возрасте Алексей Кудряшов из "Дома-2" едва не стал наркоманом, о чём жалеет и просит прощения у родителей. Участник телестройки, пробывший там около двух месяцев, дал интервью, где поделился подробностями жизни до проекта. Как оказалось, Алексей был трудным подростком. Он пил и курил, а мама с папой еле уберегли его от наркомании.
Кудряшов искренне благодарен семье за помощь и просит прощения. Известно, что мать героя была против его участия в "Дом-2". Женщина аргументировала это тем, что сын лишь опозорит себя на всю страну, однако сам он мечтал прославиться и построить любовь.
Пришёл ли знаменитость к успеху, вопрос неоднозначный, поскольку предсказания мамы сбылись: Лёша стал известен лишь постоянными интригами с разными участницами и также непристойными танцами, которые даже вырезали из эфира за слишком "взрослый" формат.
Напомним, до реалити-шоу Кудряшов работал стриптизёром. Кроме того, странным показалось поведение отца героя, которому предложили выбрать сыну девушку.
В данный момент звезда всеми силами пытается доказать свою серьёзность и построить с кем-то отношения, однако до сих пор его внимание слишком часто переключалось с одной девушки на других.

Ранее Алексей Кудряшов стал ухаживать за новенькой участницей Иваной Диловой из Болгарии.