Тата Блюменкранц пожаловалась на серьёзную болезнь дочери

Тата Блюменкранц пожаловалась на серьёзную болезнь дочери
Тата Блюменкранц пожаловалась подписчикам на серьёзную болезнь дочери, из-за которой температура девочки поднималась до 39,5 градусов. В данный момент молодое семейство на "Дом-2" не отходит от Бетти: отец уехал за лекарствами, а мать дожидается врача. Возможно, ребёнка отправят в больницу, поскольку температура держится очень высокая.
Когда у малышки только начался сильнейший жар, врач сделал больной укол, однако на следующий деть у девочки вновь было 38,4. Пока что Тата не знает, чем заразилась Бетти, но фолловеры теледивы полагают, кто-то из жителей Поляны заразил малышку простудой.
Мамочки, подписанные на Абрамсон, советуют ей немедленно везти ребёнка в больницу под капельницу, ведь для такого возраста болезнь может обернуться катастрофически. Другие поддержали блогершу, заверив, что всё обойдётся.
Напомним, что многих пользователей шокировало решение Таты покинуть дочь ради операции по увеличению груди, однако теледива опровергла слухи. Процедура назначена на 19 февраля, а до тех пор молодая мать пребывает со своим чадом.

Ранее зрители «Дома-2» отметили, что Тата Блюменкранц не думает худеть.