Рита Агибалова показала первое видео о ремонте на своём YouTube канале

Рита Агибалова показала первое видео о ремонте на своём YouTube канале
Рита Агибалова показала первое видео о ремонте на своём YouTube канале, где рассказывает про одно- и трёхкомнатную квартиры. Поскольку семья Марсо увлеклась обустройством своего недавно купленного жилья, экс-участница "Дома-2" решила подзаработать на интересном многим контенте.
Несколько дней назад блогерша показала в Instagram отрывок, где только монтирует в видеоредакторе ролик про ремонт, а затем выставила и сам выпуск, посвящённый особенностям небольших квартир и жилья побольше.
Известно, что после счастливой свадьбы и рождения двоих детей Агибалова стала очень домашней, а её странички в соцсетях пестрят мгновеньями уютной семейной жизни. Маргарита очень увлечена ремонтом и обустройством жилья, так что вместе с дизайнерами активно решает все строительные вопросы и придумывает интерьерные решения.
Ранее читатели Марсо даже упрекали отца семейства за то, что он возложил такие трудные обязанности на плечи жены, однако, судя по всему, Рита получает от процесса море удовольствия в то время, как муж зарабатывает капитал для воплощения идей любимой.



Ранее Рита Агибалова обещала добраться до хейтерши, которая обругала маленькую Беллу.