После тяжелой разлуки Алексей Чайчиц сделал Лизе Триандафилиди романтик

После тяжелой разлуки Алексей Чайчиц сделал Лизе Триандафилиди романтик
Наконец-то влюбленные Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц встретились после долгой разлуки, которая далась им очень тяжело. Влюбленная пара пережила проверку расстоянием и временем. Все время ребята вели себя, как полагается скучающим влюбленным сердцам - тосковали, плакали и посвящали друг другу стихи, по мере своих возможностей.

На днях Лиза Триандафилиди прилетела на Остров любви. В разлуке с Алексеем она провела больше двух недель, а значит, встречи ждала с нетерпением, собственно, как и сам Алексей, изрядно потосковавший за эти дни. Чтобы показать всю силу своих чувств, парень организовал романтик для своей любимой.

«Ну, прям суперпара», «Молодцы вы, ребята! Я рада, что вы опять вместе», «Самая лучшая пара! Не обижайте друг друга, берегите ваши отношения», «Молодцы! Любите друг друга! Наконец-то, Остров станет интересно смотреть», - радуются поклонники.
Пара поделилась селфи, оставив красивые комментарии с признаниями друг другу в любви. А затем разместили и ролик, при просмотре которого фанаты смогли разглядеть все подробности свидания устроенного Алексеем.