Ольге Рапунцель пришлось встретиться с любовницей Дмитрия Дмитренко

Ольге Рапунцель пришлось встретиться с любовницей Дмитрия Дмитренко
Ольге Рапунцель пришлось увидеться лицом к лиц с любовницей Дмитрия Дмитренко на Поляне "Дома-2". Как известно, участник телестройки ездил домой во Владивосток не только убедить родню помириться с семьёй жены: герой также успел приятно провести время с очаровательной блондинкой, посещая с ней рестораны и мило переписываясь в SMS.
Материалы "Дома-2" предоставила сама Яна, которая также не побоялась приехать на шоу и явиться в студию. В анонсе предстоящего выпуска показали красивую длинноволосую девушку с чокером, которая намного превзошла беременную Рапунцель в привлекательности.
Любовники продолжили общаться, и когда Дмитренко вернулся за периметр. Дмитрий пишет Яне, что она ему очень нравится, и предлагает видеться почаще, но только наедине, а не во время вечеринок.
Эта деталь намекает, что во Владивостоке молодые люди общались в кругу друзей. Многое из переписки ведущие опустили, хотя Влад Кадони даже шутил, будто бы в сообщениях мелькали Димины снимки интимного характера.
Стоит отметить, что больше всех над Рапунцель глумилась Бузова, которую позже упрекнули за излишнюю жестокость, ведь сама теледива пережила развод с футболистом Тарасовым и его свадьбу на известной модели.

Ранее Дмитрий Дмитренко попался на измене беременной Ольге Рапунцель.