Надежда Ермакова пообещала серьезные изменения на проекте «Дом-2» уже в этом месяце

Надежда Ермакова пообещала серьезные изменения на проекте «Дом-2» уже в этом месяце
Зрители постоянно требуют перемен на реалити-шоу, грозят прекратить смотреть любимый проект. Когда же на шоу произойдут долгожданные перемены, этот вопрос довольно сильно интересует телезрителя, вот только пока их только обещают. На данный момент начался новый поток обещаний со стороны кастинг-директора «Дома-2» Надежды Ермаковой, которая сообщила, что лично она не хочет видеть на проекте всяческих аферистов, приходящих лишь за хайпом и лайками.

Поклонники телестройки тут же поинтересовались, кто же ранее присылал на проект всех этих неприятных личностей, если Ермакова их там не желает видеть, а ведь кастингами занимается именно она. Тем не менее, Надя, как когда-то Андрей Черкасов, намекнула, что отныне подобное не повторится.

Теперь на проект приглашают креативную молодежь, талантливую, не пошлую, разбитную и способную заинтересовать телезрителей чем-то, кроме драк и скандалов. Вот только верится с трудом, что от одного призыва Надежды таланты так и попрут на Поляну.

«Надюшка так красиво попыталась съехать со своих поставок хомяков. Только не получится. Все прекрасно понимают, кто их туда приводит», «У людей логики вообще нет. Обещают молодежи, что все будет по-другому. Допустим, я готова поверить. Но когда вижу в эфирах возвращение Яббы, понимаю, что никаких изменений нет и не будет», - сетуют поклонники.