Алёна Водонаева презентовала свою коллекцию интеллектуальных украшений Roll

Алёна Водонаева презентовала свою коллекцию интеллектуальных украшений Roll
Алёна Водонаева презентовала свою коллекцию интеллектуальных ювелирных украшений "Roll", которая выставлена в Петербурге и продаётся со скидкой 40%. Анонс будущей линейки был ещё в декабре, а несколько дней назад на Экспофоруме, где проходит выставка "Junwex", появился павильон, в котором можно в живую посмотреть на изделия, что придумала экс-участница "Дома-2" совместно с ювелиром Юлией Борзенко.
Коллекцию "Roll" выпустил завод "Санис". Водонаева пишет, что её линейка подходит дамам с утончённым вкусом, которые предпочитают изысканные интеллектуальные украшения, а широкий выбор позиций идеален для клиенток к самым разным бюджетом.
Изделия лёгкие, качественные и очень гармонично смотрятся. Сама Алёна носит собственные украшения с большим удовольствием, обещая, что покупательницы не захотят никогда с ними расставаться.

Знаменитость в Instagram показала несколько снимков с выставки, а также видео, которое демонстрирует павильон с фотографиями Водонаевой, сделанными специально для коллекции, и некоторые образцы ювелирных изделий.
Звезда упомянула, что в осуществлении мечты ей помог супруг, с которым теледива не так давно официально заключила брак.

Ранее Алёна Водонаева резко постарела.