Стал известен неутешительный прогноз о состоянии Олега Табакова

Стал известен неутешительный прогноз о состоянии Олега Табакова
Большая армия почитателей творчества актера и режиссера Олега Табакова в настоящее время очень внимательно следит за новостями, в которых сообщается о его состоянии здоровья. Никаких официальных комментариев пока нет, поскольку родственник знаменитости не афиширует состояние дел у Олега Табакова. В течение нескольких месяцев известный артист Олег Табаков продолжает находиться в столичной Первой клинической больнице. Информация о состоянии легенды советского кино довольно часто меняется. Медицинские специалисты делают все новые выводы относительно его нынешнего состояния. Обусловлено это с тем, что организм пожилого мужчины подвергается колоссальным нагрузкам вследствие наличия множества хронических недугов.

В соответствии с самой новой информацией состояние Олега Табакова по-прежнему тяжелое. Периодически доктора вводят его в искусственное коматозное состояние. Таким образом, они значительно уменьшают нагрузку на его внутренние органы. Медики сдержаны в своих прогнозах, однако признают, что организм Олега Павловича со временем теряет силы. В дальнейшем режиссеру придется трудно, принимая во внимание тот факт, что в течение нескольких месяцев позитивной динамики не наблюдается.

Недавно поступило сообщение о том, что у известного деятеля искусств бывают судороги, и имеются нарушения деятельности головного мозга. Именно поэтому доктора вынуждены вводить его в медикаментозный сон.

Сначала Олег Табаков был доставлен в московскую больницу с подозрениями на воспаление легких. Впоследствии врачи смогли установить, что актер страдает абсцессом челюсти. С этой проблемой мужчина столкнулся из-за неправильной установки зубного имплантата, и проблемы начались именно в ноябре минувшего года. Докторам пришлось в срочном порядке сделать Табакову трахеотомию. Мужчина не мог самостоятельно дышать, и по этой причине они подключили его к оборудованию искусственного дыхания.