Ольга Бузова использует «мега защищенный мессенджер» для отправки интимных фото

Ольга Бузова использует «мега защищенный мессенджер» для отправки интимных фото
Популярная ведущая «Дома-2» Ольга Бузова всегда старается быть откровенной со своими фанатами и практически ничего от них не скрывает. А тем, в свою очередь, настолько интересно следить за жизнью теледивы, что сейчас в ее Instagram 12 миллионов подписчиков.
Девушка не забывает пользоваться своей популярностью и в коммерческих целях, периодически рекламируя различные товары, услуги и приложения для телефонов.

К примеру, на днях она призналась, что использует для переписки супер защищённый мессенджер, по которому не боится обмениваться даже интимными фотографиями.

Поклонники не совсем поняли, зачем Бузова им об этом рассказала, но предположили, что ее собеседником является Тимур Батрутдинов, с которым теледива в последнее время очень часто «случайно» пересекаются.


Однако ведущая реалити-шоу отмечает, что у нее есть другой мужчина, но раскрывать его личность она не торопится. Тем не менее роман с резидентом Comedy Club Оля тоже не исключает.

«Все может быть… Но сейчас за мной ухаживает другой мужчина, и я подумываю ответить ему взаимностью, ведь сердце уже оттаяло, и боль почти прошла», - заявила девушка.