Новой избраннице Прохора Шаляпина Гудзевой оказалось не 27, а 39 лет

Новой избраннице Прохора Шаляпина Гудзевой оказалось не 27, а 39 лет
Новой избраннице Прохора Шаляпина Татьяне Гудзевой оказалось в реальности не 27 лет, как она заявляла ранее, в том числе и своему любимому, а 39. Правда настолько шокировала певца, что он даже не смог сформулировать предложение, чтобы отреагировать на ложь. Прохор Шаляпин появился со своей новой невестой Татьяной Гудзевой в программе «На самом деле». Избранницу знаменитого певца протестировали на полиграфе. В итоге стало известно, что возлюбленная долго и масштабно врала Шаляпину. Оказалось, Татьяна Гудзева на 12 лет старше, заявленного возраста. Более того, она родила дочь не от мужа, как говорила жениху, а от любовника. Прохор Шаляпин был растерян. Вначале он попытался сбивчиво сказать, что Таня для него все равно хорошая. Затем признался, что в голове сейчас ничего нет, и в итоге заявил, что женщины по своей натуре такие существа, от которых не знаешь чего ждать.
Певец признался, что в студии возлюбленная открылась для него с неожиданной стороны. Он и не предполагал, что она такая энергичная и боевая. В личных отношениях невеста никогда не повышала голос и беседовала исключительно тихо. Экс-супруга Шаляпина Лариса Копенкина заявила, что с новой пассией певец немало натерпится.

После программы избранница Шаляпина опубликовала пост, в котором заявила, что не понимает волнений, которые были вызваны ее реальным возрастом. По словам девушки, она вообще ощущает себя на 16, поэтому данные в паспорте не важны. Каждый человек может озвучить цифру, какую хочет, а Прохору Шаляпину с первого дня было без разницы, сколько ей лет, ему интересны другие вещи.



Сам певец не стал комментировать правду, открывшуюся в студии. Он просто уехал отдыхать на Виргинские острова. При этом отправилась ли с ним невеста остается для поклонников загадкой. Ни одного совместного снимка после шоу в микроблоге артиста пока не появилось.
К слову, мама Гудзевой изначально заявила, что против свадьбы дочери с Шаляпиным.