Несмотря на изгнание, Арай Чобанян и Александра Шева по-прежнему вместе

Несмотря на изгнание, Арай Чобанян и Александра Шева по-прежнему вместе
Несколько дней назад зрители «Дома-2» узнали о том, что телепроект покинул участник Арай Чобанян, тогда как его возлюбленная Александра Шева осталась.
До недавнего времени фанатам не было известно, по какой именно причине парня изгнали, ведь их отношения с Сашей только начали налаживаться, но теперь в Сети распространились слухи, что его уход связан с грубым нарушением прав телестройки.

И если изгнание молодого человека еще можно понять, то поклонникам не ясно, почему за ним не последовала Шева, ведь она уже соглашалась ради него на черную метку и даже покинула Остров любви под угрозой вылета.

Многие предположили, что, будучи в отпуске ребята сильно поругались и теперь не общаются, но это не так и возлюбленные по-прежнему вместе. В подтверждение этому девушка опубликовала на своей странице умилительное видео, на котором Арай нежно целует ее в нос и щеки, осыпая комплиментами.

В итоге фанаты порадовались за пару, ведь их отношения выглядят очень натурально и искренне. Кроме того, они предположили, что уход Чобаняна, это всего лишь слухи, поскольку официального заявление по поводу этого никто не делал.