В «Пусть говорят» в споре сошлись наследники Джигарханяна

В «Пусть говорят» в споре сошлись наследники Джигарханяна

В споре сошлись наследники Армена Джигарханяна – его сын и бывшая жена. Встреча произошла в эфире программы «Пусть говорят».

На передаче «Пусть говорят» побывали сын знаменитого актера Армена Джигарханяна Степан и его бывшая жена Виталина Цимбалюк-Романовская. Основной темой эфира стало обсуждение развода легенды кино и пианистки. Оказывается, знаменитости теперь не могут поделить московскую квартиру, в которой после расставания осталась экс-супруга Джигарханяна.

Как сообщила пианистка, на данный момент она не проживает на этой жилплощади из-за того, что неизвестные сменили в квартире замки. Цимбалюк-Романовская подозревает, что это сделали друзья ее бывшего мужа по его же просьбе. Несмотря на такую сложную ситуацию, женщина сообщали, что все еще переживает за здоровье актера и надеется на то, что он вернется к ней.

Оппонентом пианистки в студии был сын артиста, который очень колко отозвался о наряде бывшей мачехи, сообщив, что она демонстрирует свое тело уже на правах свободной женщины. Степан негативно высказался о желании пианистки воссоединиться с его отцом.

Напомним, что 31 января появилось сообщение о том, что Армен Джигарханян был экстренно госпитализирован. Известно, что актеру стало плохо после просмотра передачи с участием его экс-супруги, хотя адвокат звезды опроверг это. а затем распространил информацию о том, что его госпитализировали из-за простуды.