В отношениях Веры Курочки и Петра Шепеля кризис

В отношениях Веры Курочки и Петра Шепеля кризис
С тех пор как Вера Курочка и Петр Шепель покинули проект прошло уже достаточно долго времени. Они решили работать над своими отношениями за периметром, несмотря на то, что им еще было что показать в эфирах и их любили зрители. После ухода девушка практически сразу уволилась из редакции журнала «Дом-2» и нашла не менее достойную работу, а Петя так и не рассказал где и кем он работает.

На протяжении нескольких месяцев после ухода в отношениях ребят все было хорошо, они даже побывали вместе на отдыхе во Вьетнаме. Однако на днях Курочка написала в своем микроблоге небольшой пост, в котором рассказала, что буквально вынуждена меняться для возлюбленного.

Она отметила, что восхищается теми девушками, которые могут быть и сильными, и слабыми для своего мужчины, поскольку у нее так не выходит.

Подписчики сразу поняли, что в отношениях экс-участников телестройки сейчас далеко не все гладко. Некоторые посоветовали им обсудить свои проблемы друг с другом и прийти к общему знаменателю, а некоторые поспешили отметить, что Вера еще намучается с Петей, поскольку он и на проекте вел себя словно подросток, тогда как на самом деле он уже давно им не является.