Серена Уильямс подарила дочери первую ракетку

Серена Уильямс подарила дочери первую ракетку
Маленькой Алексис Олимпии - дочери теннисистки Серены Уильямс и предпринимателя Алексиса Оганяна - всего пять месяцев, а ее родители, кажется, уже начали задумываться о будущем девочки. Вместо новой куклы или платья ей подарили первую в жизни ракетку.

Будни пятимесячной Алексис Олимпии понасыщеннее, чем у многих взрослых. Еще в начале января она снялась для своей первой обложки - журнала Vogue - вместе с мамой. Девочка почти ежедневно появляется в Instagram Серены - то в пижаме от Kenzo, то в слюнявчике от Versace. Новым аксессуаром в арсенале малышки стала ракетка, которую ее мама сразу показала в личном блоге.

Олимпия Оганян готова к матчу и званию чемпиона. Даже босиком она держит отличный удар. Сейчас Олимпия готовится к своему 12-му Уимблдонскому турниру, и это уже на 3 турнира больше, чем у ее мамы Серены, - такую запись оставила в соцсети Серена рядом с фото дочери.

Напомним, о романе Серены Уильямс и Алексиса Оганяна впервые стало известно в 2015 году. 1 сентябре 2017-го на свет появилась Алексис Олимпия, названная в честь отца. А 16 ноября молодые родители отпраздновали свадьбу.