Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили одну из старейших и престижных гимназий Осло

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили одну из старейших и престижных гимназий Осло
Скандинавский тур Кейт Миддлтон и принца Уильяма подошел к концу - сегодня последний день пребывания супругов в Осло и уже вечером они отправятся домой к принцу Джорджу и принцессе Шарлотте. Утро четвертого дня тура началось для герцогов Кембриджских с посещения второй старейшей и самой престижной гимназии - Hartvig Nissen School, у стен которой еще за несколько часов до прибытия Уильяма и Кейт собралась толпа поклонников и репортеров.

Логично было бы предположить, что герцоги прибыли в гимназию для встречи с учащимися и преподавателями, желая обсудить с ними, скажем, тему психического здоровья подростков. Однако школа Hartvig Nissen School является не только учебным заведением, но и съемочной площадкой популярного в Норвегии телепроекта Skam. Так что в ходе визита Уильям и Кейт встретятся с его актерами и продюсерами.

После первого обязательства герцогская чета отправится в резиденцию принца Хокона и принцессы Метте-Марит - Скаугум, где их будет ждать ланч. И последним мероприятием Уильяма и Кейт станет тур на знаменитый лыжный трамплин Осло и в старейший в мире Лыжный музей Хольменколлен.