Иосиф Оганесян возмутился желанием «псевдо-невесты» попасть на «Дом-2»

Иосиф Оганесян возмутился желанием «псевдо-невесты» попасть на «Дом-2»
Участник реалити-шоу «Дом-2» Иосиф Оганесян опроверг заявление некоей Вики Бадуровой о том, что он наведался в школу поздравить ее с днем рождения, и она в свою очередь в скором времени появится на Поляне. Парень доказывает, что девушка, выдающая себя за его избранницу, на самом деле не является таковой. Иосиф категорически недоволен, как ведет Виктория Бадурова, а также ее неоднозначными заявлениями о скором появлении на телепроекте.

Накануне в Сети появилось неожиданное известие. Виктория Бадурова, идеально подходящая под описание невесты участника, разместила в своем микроблоге совместное фото с ним, а также заверила, что он поздравил ее с совершеннолетием, посетив школу, после чего добавила, что намерена отправиться на проект.

Все тут же предположили, что это та самая невеста, чем несказанно разозлили Йосю. Оганесян уверяет, что информация о его невесте останется в тайне, а Бадурова просто обманщица, готовая пропиариться за чужой счет, а ведь он ее знать не знает, и посетил школу, чтобы пообщаться со своим учителем.


«Брови у нее уж слишком ненатуральные, но главное, чтобы человек был хороший», «Комментаторы, а только брови видно? С губами что сотворила, куда родители смотрят, девочка — школьница!», «Слава Богу, Иосиф! Та девушка тебе совершенно не подходит!», - сорят фанаты «Дома-2».