Анджелина Джоли в экстравагантном наряде на шопинге с дочерьми в Лос-Анджелесе

Анджелина Джоли в экстравагантном наряде на шопинге с дочерьми в Лос-Анджелесе
Анджелина Джоли ценит комфорт, поэтому для походов по магазинам обычно выбирает удобную одежду, но не на этот раз! На шопинг с дочерьми Захарой и Шайло в Лос-Анджелесе она отправилась в коктейльном платье и ботильонах на высокой шпильке. Анжелина, ты ли это?!

Еще пару дней назад Анджелина Джоли встречалась с Бриджит Макрон в Париже и посещала лагерь беженцев в Иордании, но уже сегодня вернулась к своим материнским обязанностям. Настоящий урок женственности решила преподать актриса своим дочкам, которые последнее время предпочитают носить только широкие брюки и объемные толстовки и прекрасно обходятся без платьев с рюшами. Черное платье на тонких бретельках с кружевной вставкой и смелым вырезом Анджелина дополнила шерстяным кардиганом.

О том, что актриса любит демонстрировать свои ноги, все отлично помнят еще с церемонии вручения наград "Оскар" в 2012 году, но для похода по магазинам многие сочли этот образ неуместным. Однако сама Джоли так не считает: летящей походкой и с улыбкой на лице она гуляла по торговому центру и внимательно изучала цены в магазинах масс-маркета. Несмотря на то что такой смелый образ непривычен для актрисы, в выборе черного цвета она осталась себе верна.