Александра Черно не понимает, почему ее не любят зрители «Дома-2»

Александра Черно не понимает, почему ее не любят зрители «Дома-2»
Участница «Дома-2» Александра Черно не может понять, почему ее не любят зрители телепроекта. В своем микроблоге она создала пост, в котором прошлась по всем пунктам, за которые ее часто критикуют в Сети.
В первую очередь девушка отметила, что ее лишний вес касается только ее и если бы она хотела похудеть, то сделала бы это очень давно. Но на этот счет у нее есть свои планы и цели.

Также Саша объяснила свои негативные высказывания. Все дело в том, что она привыкла говорить правду, какой бы она ни была, даже иногда применяет ненормативную лексику. Однако больше всего на свете Черно не любит легкодоступных девиц, поскольку сама очень строго относится к половым связям и невинности лишилась лишь в 20 лет.


Многие критикуют возлюбленную Оганесяна за стиль одежды и прическу, но ее все устраивает. Она считает, что по сравнению с тем, что было раньше, сейчас наряды и тем более стрижка стали лучше.

Не забыла Саша упомянуть и за свою слабость и любовь к Иосифу.

«Я никого не слушаю и слушать не буду, я иду до конца всегда. И отступлю от него только в том случае, если он навсегда поймёт, что мы никогда больше вместе не будем», - заявила она.
В заключении участница телестройки отметила, что многие кто приходит на реалити-шоу, говорят, что в жизни она совсем другая, не такая, как на экране и пахнет от нее всегда приятно и вкусно.