Зрители считают, Лена Хромина и Майя Донцова не владеют понятием морали

Зрители считают, Лена Хромина и Майя Донцова не владеют понятием морали
Зрители считают, Лена Хромина и её подруга и защитница Майя Донцова не владеют понятием морали. Поклонники "Дома-2" недовольны, на чём строятся отношения двух скандальных участниц. Хейтеры утверждают, Лену и Майю объединяет общее отсутствие нравственности и любовь лезть в чужие пары.
До романа с Купиным Донцова не раз флиртовала с чужими парнями и разбивала отношения других героев телестройки. Теперь же она строит из себя добропорядочную вторую половинку Алексея.
С другой стороны, Майя позволяет себе выражать презрение к Марго Овсянниковой. На недавнем лобном месте Донцова пригрозила Маргарите, что, заполучив обратно Марданшина, она вовсе не выиграла, а проиграла.
Стоит отметить, что таких слов теледива не говорила приятельнице Хроминой, ведь та подорвала репутацию на проекте именно ради Саймона. Теперь зрители считают Лену едва ли не самой беспринципной и легкодоступной девушкой на "Дом-2", и дружба с Майей ставит их обеих в один ряд.
Хейтеры полагают, Донцова просто завидует Овсянниковой, поскольку Купин - далеко не лучшая партия. Впрочем, не большой славой пользуется и Марданшин с его постоянным метанием между разными участницами реалити-шоу.

Ранее Майя Донцова и Алексей Купин солгали зрителям об уходе с "Дом-2".