Сара Джессика Паркер узнала, что Ким Кэтролл не считает ее подругой, и очень расстроилась

Сара Джессика Паркер узнала, что Ким Кэтролл не считает ее подругой, и очень расстроилась

Сара Джессика Паркер и Ким Кэтролл

Скандал вокруг "Секса в большом городе 3" выставил на всеобщее обозрение непростые отношения в актерском коллективе проекта. 61-летняя Ким Кэтролл, сыгравшая в телешоу Саманту Джонс, отказалась сниматься в продолжении истории о четырех подругах в Нью-Йорке. А ее коллега по сериалу и исполнительница роли Кэрри Брэдшоу, 52-летняя Сара Джессика Паркер, полна решимости снять "Секс в большом городе 3".

Отказ Кэтролл вызвал массу негативных комментариев в ее адрес – актрису обвинили в звездной болезни и завышенных требованиях. В ответ Ким заявила, что в ее травле виновата команда "Секса в большом городе" и в частности Сара Джессика Паркер, которой "следует быть добрее". Кэтролл рассказала Пирсу Моргану, что дружбы между актрисами на съемках "Секса в большом городе" не было.

Сара Джессика Паркер и Ким Кэтролл в кадре из "Секса в большом городе"

А Паркер в минувшую среду появилась в эфире шоу Энди Коэна и прокомментировала эти слова Ким.

Я чувствовала себя убитой горем всю неделю. Это очень печально. Я иначе вспоминаю нашу работу. Думаю, нас связывает уникальный опыт, но он стал особенно личным, потому что вместил годы. Надеюсь, этот опыт выйдет на первый план и оттеснит все сказанное ранее, – заявила Сара Джессика.

Ким Кэтролл

Паркер прокомментировала новости о кастинге и выборе другой актрисы на роль Саманты Джонс для "Секса в большом городе 3". Энди Коэн предложил отдать эту роль Шэрон Стоун.

Вы не первый человек, кто предлагает ее. Думаю, это действительно интересная идея,– ответила Сара Джессика.

Сара Джессика Паркер