Рита Агибалова обещала добраться до хейтерши, которая оклеветала маленькую Беллу

Рита Агибалова обещала добраться до хейтерши, которая оклеветала маленькую Беллу
Рита Агибалова в Instagram обещала добраться до хейтерши, которая оклеветала маленькую Беллу Марсо, дочку теледивы. Недавно блогерша выставила на своей страничке несколько скриншотов, которые показывают нелицеприятный комментарий некой Марии. Как пишет хейтерша, Агибалова настолько бездарна, что без мужа, которого "захомутала" с помощью небезызвестной мамы, далеко бы не пошла.
Также Маша прошлась по самому Павлу Марсо, которого обозвала "тормозом", подчеркнув их явную схожесть с маленькой Беллой, что отстаёт так же, как и отец. Такие сведения незнакомка почерпнула из личных наблюдений.
Оказалось, она мать ребёнка, который ходит с Марсо-младшей на танцы, где дочка Маргариты постоянно спит. Агибалова, читая отзывы, не смогла пропустить такой вопиющий комментарий и не только представила его на суд подписчиков, но и зашла на страничку Марии, убедившись, что действительно с ней знакома.
Звезда обещала скоро встретиться с недоброжелательницей в той самой танцевальной студии и серьёзно поговорить. Кроме того, Рита давно хотела посмотреть в глаза матери, которая про чужого ребёнка осмеливается писать такие гадости.


Ранее Ирина Агибалова закрыла свой салон красоты.