Марина Африкантова и Роман Капаклы отправляются к истокам

Марина Африкантова и Роман Капаклы отправляются к истокам
Марина Африкантова и Роман Капаклы отправляются к истокам и надеются отдохнуть от Поляны на Сейшелах, где и началась их история любви. Накануне первого этапа "Свадьбы на миллион" одна из самых романтичных пар проекта решила бросить всё и улететь на Остров любви. Холод и обстановка Поляны очень приелись её жителям, так что Марина и Рома хотят развеяться и погреться на солнце.
К тому же, участники скучают по друзьям, которых оставили на Сейшелах. Возможно, небольшая рокировка связана и с новой должностью Африкантовой: она стала ведущей "Новостей Дома-2".
В своих Instagram блогах влюблённые разместили схожие посты о том, как воодушевлены скорым переездом. Оба вспоминают историю знакомства и начало отношений на тропическом курорте.
Капаклы же расщедрился на длинный пост с признаниями в любви и рассказом, как он впервые ступил за ворота "Дома-2". Герой пишет, что очень рад возвращению к истокам, но уже не в одиночестве, а рука об руку с любимой девушкой.
Придя на реалити-шоу, участник телестройки и подумать не мог, что обретёт там любовь всей жизни в лице Африкантовой. Напомним, пара готовится побороться за свадебный миллион и, возможно, узаконить отношения.

Ранее Марина Африкантова раздражала Капаклы, сравнивая его со строгим отцом.