Алла Пугачева рассказала поклонникам об обмане Киркорова

Алла Пугачева рассказала поклонникам об обмане Киркорова

Певица Алла Пугачева прокомментировала видеоролик, записанный ее экс-супругом Филиппом Киркоровым и дочерью Кристиной Орбакайте в Лос-Анджелесе. Артисты вместе гуляют по «Аллее славы» в Голливуде и якобы случайно находят звезду с именем Аллы Борисовны.

По словам Примадонны, это была шутка. Она опубликовала видеозапись, сделанную Киркоровым, в своем аккаунте в Instagram. «Алло! Вы что, поверили этому приколу? Смешно», – прокомментировала ролик Алла Борисовна. Сам Филипп Киркоров также дал понять, что видео верить не стоит — он подписал публикацию как «Прикол дня».

Некоторые поклонники артистки, уже успевшие поверить в то, что их кумир имеет звезду на "Аллее славы", заявили, что Примадонна достойна этого почетного знака, как никто другой. «Вы этого достойны, умница, красавица, талант от бога!», «Верю! Круто! Так и должно быть!», «Наверное, большинство поверило, а коллективная Вера творит чудеса – так будет обязательно!», «Вам давно должны были сделать там звезду», – прокомментировали подписчики публикацию певицы.