Алла Пугачева назвала шуткой появление своей звезды на "Аллее славы" в Голливуде

Алла Пугачева назвала шуткой появление своей звезды на "Аллее славы" в Голливуде
Алла Пугачева назвала заявление Филиппа Киркорова по поводу того, что на «Аллее славы» в Голливуде появилась звезда Примадонны, шуткой. По словам певицы, соответствующее сообщение также обнародовала и ее дочь Кристина Орбакайте. Поклонники Пугачевой отметили, что ей давно нужно было задуматься о переезде в США и получении звезды на «Аллее славы», так как в России и странах бывшего СНГ она уже успела завоевать популярность. Сама Примадонна поспешила заявить, что слова Филиппа Киркорова являются всего лишь шуткой.

Фанаты Примадонны сразу же обратили внимание, что Киркоров подписал ролик, как «прикол дня», однако некоторые все же поверили в информацию, представленную на нем. Поклонники предположили, что Киркоров и Орбакайте обсуждали с кем-то нанесение имени Примадонны на почетный камень, однако на деле этого так и не произошло.

Всего за несколько часов фотография собрала более 40 тысяч лайков. Фанаты на странице Пугачевой поблагодарили ее за то, что она прояснила ситуацию. Сама Примадонна отметила, что из-за фейкового фото к ней начали поступать поздравления даже от коллег по сцене.