Шикарная жизнь Мерьем Узерли из "Великолепного века"

Шикарная жизнь Мерьем Узерли из "Великолепного века"
Журналисты узнали, как живет звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли. По мнению представителей СМИ, прошерстивших страничку актрисы в соцсети, Мерьем ведет роскошный образ жизни.

Мерьем Узерли прославилась благодаря многосерийному фильму "Великолепный век". Это турецкая историко-эпическая сага в жанре остросюжетной драмы, выходящая с 2011-го на протяжении четырех лет, рассказывает о событиях многовековой давности. Действие разворачивается во времена правления султана Сулеймана Великолепного, величайшего полководца и реформатора Османской империи.

Сериал повествует о наиболее заметных событиях правления султана и о его взаимоотношениях с наложницей славянского происхождения, принявшей ислам и получившей имя Хюррем (ее и играет Мерьем Узерли). Османы взяли ее в плен во время набега крымских татар на Рогатин, по другим данным – на Чемеровцы. Сейчас это территория Западной Украины. Примерно в 1520 году Хюррем была подарена султану Сулейману будущим визирем Ибрагимом-пашой. Чтобы реализовать свои амбиции в султанате, Хюррем нейтрализует всех, кто ей может в этом помешать.

Отметим, что Мерьем Узерли живет вовсе не в Турции, а в Европе. Ее дом находится в Германии, однако из-за многочисленных съемок актриса регулярно совершает перелеты, фотографии с которых часто публикует на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. А еще аккаунт Узерли полнится фотографиями с различных модных фотосессий, престижных мероприятий и различных путешествий.

Судя по опубликованным кадрам, Мерьем ведет роскошный образ жизни. Актриса себе ни в чем не отказывает: она летает бизнес-классом, обедает в самых шикарных заведениях, носит модную одежду от известных брендов. Иногда актриса делится с подписчиками личными фотографиями. Так, Мерьем публикует снимки дочки Лары, которую родила в феврале 2014 года.

Отметим, что девочка буквально спасла мать. В 2013 году попала в клинику из-за усталости и нервного расстройства. Как рассказал психиатр Альпер Хасаноглу, у Мерьем Узерли был диагностирован синдром эмоционального выгорания, проявляющийся в безразличии ко всему окружающему, незаинтересованности в работе и в общей депрессии. Из-за плохого состояния актриса даже временно отказалась от работы.