Саша Филлипова пообещала зрителям «Дома-2» оправдать их ожидания

Саша Филлипова пообещала зрителям «Дома-2» оправдать их ожидания
Участница скандальной телестройки Саша Филиппова уже не первый месяц находится на проекте, однако пока из этого ничего не вышло, кроме серьезной неприязни телезрителей, которые голосуют за ее изгнание. Филиппова недоумевает, почему телезрители голосуют против такой честной и хорошей девушки, как она. На Поляне полно нехороших и неискренних, вот только зрители почему-то усердно стараются выгнать именно ее, а ведь ей уходить совсем не хочется.

И так как покидать проект не хочется, Александра пообещала зрителям, если те перестанут пытаться отправить ее за ворота, она обязательно оправдает их ожидания. Девушка уверяет всех, что не просто готова меняться, но и уже занялась этим, а также готова строить любовь. Правда, пока не с кем.
Штрих еще не отреагировал на ее знаки внимания, живет себе на Сейшелах и в ус не дует. По всей видимости, нужно Сашу к нему привезти или наоборот, тогда и начнется любовь.

Пользователи Сети с иронией смотрят на участницу, проблема которой довольно очевидна. Быть такой «клинической идиоткой», как величают Черно, Саша не может. Полностью предстать в положительном образе и создать положительный имидж она также не в состоянии. А другие варианты зрителям не интересны.

«Ну неинтересна ты зрителю. Вот и все», «Надо было привести себя в порядок! Сделай нормальный макияж, стрижку, может челку, губы надо чуть увеличить.... ходишь, как с бодуна!», «Самомнение, конечно, вещь неплохая.., но не на пустом месте..», - высказываются поклонники «Дома-2».